Месячник патриотического воспитания.

Месячник патриотического воспитания

В феврале проведён месячник патриотического воспитания, посвящённый Дню Защитников Отечества. В рамках месячника проведены конкурсы, викторины акции и т. д.
    Точка роста: кружок "Юный фотограф".

Точка роста: кружок "Юный фотограф"

В школе организована работа в кабинете "Точка роста". Дети с удовольствием посещают кружок "Юный фотограф" (для проведения кружка имеется всё необходимое оборудование)
    28 декабря 2023
    Занятие "Первая помощь, основа преподавания первой помощи, основа ухода за больными".

Учащиеся школы на занятии "Первая помощь, основа преподавания первой помощи, основа ухода за больными" изучают материал по оказанию первой помощи.
    Первая помощь – это комплекс мероприятий, направленных на восстановление или сохранение жизни пострадавшего, осуществляемых не медицинскими работниками (взаимопомощь) или самим пострадавшим (самопомощь).
    Основным условием успеха при оказании первой помощи является срочность ее оказания, знание и умение оказывающего первую помощь.
    Внеурочное мероприятие.

Внеурочное мероприятие

Учащиеся с интересом посещают внеурочное занятие "Россия - мои горизонты". Сегодня дети узнали о новых профессиях в инженерной сфере "Пробую профессию в инженерной сфере". Профессия имеет большое количество направлений, которые позволяют выбрать область работы, соответствующую личным предпочтениям. Популярными направлениями в инженерной отрасли являются «программирование», «инженер-конструктор», «инженер-технолог», «главный инженер» и «инженер-строитель».
    Ребята пополнили свой багаж знаний по профессиональной подготовке.
    Точка роста.

Точка роста

28 декабря 2023
    Точка роста: практические занятия.

Точка роста: практические занятия

Практические занятия.
    Учащиеся школы посещают занятие по интересам по оказанию первой помощи.
    Точка роста: шахматы.

Точка роста: шахматы

Учащиеся школы обучаются  в "Точке роста" игре в шахматы.
    15 ноября наши ученики приняли участие в финальных соревнованиях по шахматам в зачёт 66-й Спартакиады школьников, где стали победителями.
    Внеурочное занятие.

Внеурочное занятие

Внеурочное занятие "Основы программирования"
    28 декабря 2023
    Тест по истории Великой Отечественной войны.

Тест по истории Великой Отечественной войны

Сегодня учащиеся школы приняли активное участие в Международной акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Ребята, чтобы пройти тест, были зарегистрированы на площадках онлайн и офлайн. Учащиеся проверили свои знания в области истории.

01-01 декабря 2023
    День народного единства.

День народного единства

Учащиеся школы принимают активное участие в акциях, посвящённых Дню народного единства
    30 октября 2023
    04 ноября 2023
    Точка роста: День ИТ-знаний.

Точка роста: День ИТ-знаний

День ИТ-знаний.

27 октября учащиеся школы приняли участие в  профориентационной акции «День ИТ-знаний – 2023»

27 октября 2023 пятница
    Круглый стол.

Круглый стол

Для учащихся 10-11 классов проведён круглый стол "Дети против жестокости и насилия  в СМИ"
    23 октября 2023 понедельник
    Эколята - молодые защитники природы.

Эколята - молодые защитники природы

Учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Эколята - молодые защитники природы"

14 октября 2023 суббота, 14:00
    Точка роста: цифровое ГТО.

Точка роста: цифровое ГТО

Все учащиеся школы приняли активное участие в прохождении тестирования по Цифровому ГТО. Организаторы при прохождении теста оценивали навыки работы с информацией и компьютерными программами, а также алгоритмическое, логическое и критическое мышление детей. Крисан Дмитрий, ученик 7-го класса, показал лучшие результаты и приглашён
    в Летнюю IТ-школу
    01 марта 2023
    Точка роста: "Проектория".

Точка роста: "Проектория"

Для учащихся школы проведены онлайн-уроки, реализуемые с учётом опыта цикла открытых уроков "Проектория". "Шоу профессий" - это проект ранней профориентации для школьников. Здесь знакомятся с успешными людьми, рассказывают о плюсах и минусах профессий, советуют, куда поступить...Дети наглядно и интересно узнают о профессиях.
    01 сентября 2022
    Точка роста: Урок Цифры.

Точка роста: Урок Цифры

Учащиеся школы проходят Урок цифры  "Что прячется в Смартфоне: исследуем мобильные угрозы".

17-17 марта 2023
    Точка роста: мероприятия.

Точка роста: мероприятия

В кабинете "Точка роста" проводятся различные мероприятия. Детьми просмотрена программа "Шоу профессий"( выпуск "Компетенция "Географический дизайн ")
    15-15 марта 2023
    Точка роста: Урок мужества.

Точка роста: Урок мужества

Для учащихся школы учителями истории были проведены Уроки Мужества, посвящённые Балтийскому флоту и подведомственному данной части кораблю, морской профессии.

20-20 февраля 2023