• Родительский совет

Родительский совет является общественным органом управления школой. Он работает в тесном контакте с администрацией школы, педагогическим советом и другими органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.

Основными задачами Родительского совета являются:

1. Содействие совершенствованию условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся.
    2. Защита законных прав и интересов учащихся.
    3. Сотрудничество с органами управления школой.
    4. Участие в разработке локальных актов.
    5. Формирование предложений для повышения качества образовательной деятельности.
    6. Содействие организации внеурочной  деятельности учащихся.
    7. Содействие в обеспечении единства педагогических требований к учащимся.