• Занятие "Первая помощь, основа преподавания первой помощи, основа ухода за больными"

Учащиеся школы на занятии "Первая помощь, основа преподавания первой помощи, основа ухода за больными" изучают материал по оказанию первой помощи.
    Первая помощь – это комплекс мероприятий, направленных на восстановление или сохранение жизни пострадавшего, осуществляемых не медицинскими работниками (взаимопомощь) или самим пострадавшим (самопомощь).
    Основным условием успеха при оказании первой помощи является срочность ее оказания, знание и умение оказывающего первую помощь.
    01 сентября 28 декабря
    Занятие "Первая помощь, основа преподавания первой помощи, основа ухода за больными".
    Фотографии