• Внеурочное мероприятие

Учащиеся с интересом посещают внеурочное занятие "Россия - мои горизонты". Сегодня дети узнали о новых профессиях в инженерной сфере "Пробую профессию в инженерной сфере". Профессия имеет большое количество направлений, которые позволяют выбрать область работы, соответствующую личным предпочтениям. Популярными направлениями в инженерной отрасли являются «программирование», «инженер-конструктор», «инженер-технолог», «главный инженер» и «инженер-строитель».
    Ребята пополнили свой багаж знаний по профессиональной подготовке.
    01 сентября 28 декабря
    Внеурочное мероприятие.