14 ноября 2023, 12:05

Опрос о состоянии пешеходных переходов в муниципалитетах

14 ноября 2023, 11:39

ГТО в цифрах от Спорт - норма жизни!

12 ноября 2023, 20:46

Акция "БумБатл". Учащиеся нашей школы принимают участие в акции "БумБатл».

10 ноября 2023, 11:24

Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»! Из свежего номера за III квартал 2023 года вы узнаете: где живёт самая спортивная семья России, в чём региональный оператор Кемеровской области стал первооткрывателем, что такое «Лотерейный билет ГТО» и сколько значкистов получили дополнительные баллы при поступлении. Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию! Следите за нами и оставайтесь в движении!

09 ноября 2023, 10:33

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.