13 сентября 2024, 08:57

29 августа во Дворце спорта «Центральный» в г.Калуга состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященная приближающемуся главному празднику сентября - Дню знаний!

12 сентября 2024, 16:02

Начался первый этап всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года

12 сентября 2024, 07:08

Техника выполнения упражнения «Поднимание туловища из положения лёжа на спине»:

11 сентября 2024, 07:29

29 августа в УСК С.Хоркиной НИУ «БелГУ» прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) работников ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

11 сентября 2024, 07:26

Учащиеся школы принимают участие в месячнике безопасности... Учащиеся класса МЧС проверили маршруты "Дом-школа-дом"